Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

RESULTATS LA SEBASTIAN 11.820km (Vedrin)

CLASSEMENT LA SEBASTIAN 2021 11,82km (Vedrin)
Position F Nom Prenom Année Temps Vitesse Cat
1   DEBROUX Romain 24 00:41:20 16,868 SEH 1
2   MARCHAL Gilles 32 00:42:00 16,600 SEH 2
3   DEHU Damien 38 00:44:05 15,816 SEH 3
4   LONNOY Fabrice 38 00:44:48 15,563 SEH 4
5   ETIENNE  Fabrice 52 00:44:51 15,545 M50 1
6   COLARD Antonin 23 00:46:16 15,069 SEH 5
7   ROSSI Peter 41 00:47:10 14,782 M40 1
8   DEREMINCE Maxime 40 00:47:19 14,735 M40 2
9   ZIMMER Dylan 42 00:47:30 14,678 M40 3
10   DESQUESNES Vincent 49 00:48:20 14,425 M40 4
11   HANNARD Kevin 38 00:48:32 14,365 SEH 6
12   DETAILLE Emmanuel 53 00:48:37 14,341 M50 2
13   LECHIEN Jerome 34 00:49:16 14,152 SEH 7
14   DESILLE Jérémie 43 00:49:22 14,123 M40 5
15   DELPIERRE Matthieu 41 00:49:35 14,061 M40 6
16   BOTTRIAUX François 31 00:49:40 14,038 SEH 8
17   RASIR Samuel 37 00:49:46 14,009 SEH 9
18   EVRARD Christophe 47 00:50:14 13,879 M40 7
19   RIGUELLE François 40 00:50:40 13,761 M40 8
20   JOWAY Eric 60 00:50:57 13,684 M60 1
21   BÉCUE Guillaume 45 00:51:01 13,666 M40 9
22   SCHALKWIJK Benoit 61 00:51:13 13,613 M60 2
23 F REMY Alison 34 00:51:46 13,468 SEF 1
24   THEYS Lucien 59 00:51:46 13,468 M50 3
25   CHARLIER Guillaume 36 00:52:10 13,365 SEH 10
26   GOESSENS Julien 48 00:52:10 13,365 M40 10
27   MARQUET Antoine 19 00:52:21 13,318 ESH 1
28   MERCENIER Didier 50 00:52:41 13,234 M50 4
29   LORENT Bertrand 36 00:52:49 13,200 SEH 11
30   DAVREUX Christophe 47 00:53:11 13,109 M40 11
31   MANETTE Gilles 41 00:53:23 13,060 M40 12
32   PAPART Jean-Marc 52 00:53:31 13,028 M50 5
33   MONIOTTE Gabriel 51 00:53:31 13,028 M50 6
34   GODFURNON Fabrice 41 00:53:35 13,012 M40 13
35   VANSILLIETTE Nicolas 42 00:53:55 12,931 M40 14
36   SGARD Vincent 47 00:53:59 12,915 M40 15
37   MONIOTTE Gilles-Antoine 51 00:54:09 12,875 M50 7
38 F CAPPELLE Stéphanie 33 00:54:15 12,852 SEF 2
39   AUQUIER Géry 66 00:54:35 12,773 M60 3
40   FALQUE John 48 00:54:39 12,758 M40 16
41   BRASSELET Valentin 23 00:55:16 12,615 SEH 12
42   JAUMOTTE Fabien 34 00:55:47 12,498 SEH 13
43   KIPS David 38 00:56:08 12,420 SEH 14
44   LIBOIS Marc 47 00:56:21 12,373 M40 17
45   DEHIN Ludovic 42 00:56:34 12,325 M40 18
46   JUDEX Jean-Michel 58 00:56:48 12,275 M50 8
47 F DAMBROISE Kristel 32 00:56:49 12,271 SEF 3
48   COLIGNON Charles 62 00:57:27 12,136 M60 4
49   VAN DEN POEL Christophe 40 00:57:36 12,104 M40 19
50   DUYCK Xavier 54 00:57:39 12,094 M50 9
51   LEMAIRE Jeanmarc 46 00:57:59 12,024 M40 20
52   CANIVET Roland 74 00:58:07 11,997 M70 1
53   FRIPIAT Didier 44 00:59:05 11,800 M40 21
54 F DEMOULIN Brigitte 61 00:59:29 11,721 W60 1
55 F RABEUX Christine 60 00:59:54 11,639 W60 2
56   PREVE Samuel 47 01:00:04 11,607 M40 22
57   HENNAUX Alexandre 22 01:00:08 11,594 SEH 15
58   PIGNOLET Patrice 59 01:00:08 11,594 M50 10
59 F DEMEULEMEESTER Carole 52 01:00:55 11,445 W50 1
60   MULLIE Maxime 43 01:01:02 11,423 M40 23
61   LAMBERT Philippe 46 01:01:14 11,386 M40 24
62 F LAGNEAUX Celine 40 01:01:32 11,330 W40 1
63   KINIF Philippe 59 01:01:48 11,282 M50 11
64   BINET Loic 36 01:01:55 11,260 SEH 16
65 F MANTELEERS Liesbeth 52 01:01:59 11,248 W50 2
66 F VIGNERON Sabine 58 01:02:17 11,194 W50 3
67   GENDARME Philippe 56 01:02:37 11,134 M50 12
68   MARIT Fabian 48 01:02:51 11,093 M40 25
69 F DUPLAT Anne 44 01:03:03 11,058 W40 2
70   DESSEILLE Ernest 67 01:03:34 10,968 M60 5
71   GEENS Grégory 0 01:03:59 10,897 ESH 2
72   DECOUX Patrick 58 01:04:08 10,871 M50 13
73   GARCIA François-David 45 01:04:21 10,834 M40 26
74   DEMARTH Logan 32 01:04:28 10,815 SEH 17
75   CORBIAUX Benjamin 36 01:04:59 10,729 SEH 18
76 F BEEKHUIS Jennifer 42 01:05:15 10,685 W40 3
77   RICHARD Benoît 49 01:05:17 10,680 M40 27
78   RONVEAUX Alain 63 01:05:19 10,674 M60 6
79 F DIEUX Caroline 40 01:06:36 10,468 W40 4
80 F CAMBIER Aurelie 34 01:06:38 10,463 SEF 4
81   PLUMET William 71 01:07:21 10,352 M70 2
82   DUMONT Alain 61 01:07:26 10,339 M60 7
83 F BOURMORCK Carine 54 01:07:51 10,276 W50 4
84 F CRETELLE Florence 23 01:08:00 10,253 SEF 5
85 F LIBERTIAUX Anne 58 01:08:09 10,230 W50 5
86 F BOOGAERTS Pascale 56 01:08:12 10,223 W50 6
87 F CHARDON Ariane 51 01:08:13 10,220 W50 7
88 F MALCOURANT Anastasia 54 01:08:37 10,161 W50 8
89 F COUVREUR Marie 54 01:08:42 10,148 W50 9
90   NUSBAUMER Regis 37 01:08:48 10,134 SEH 19
91 F SOHIER Catherine 41 01:08:52 10,124 W40 5
92 F MINETTE Marie 40 01:08:57 10,112 W40 6
93   CREPIN David 43 01:09:38 10,012 M40 28
94 F MOTTART Cathy 46 01:09:43 10,000 W40 7
95 F DELHAISE Vanessa 40 01:09:44 9,998 W40 8
96 F KETELE Coralie 27 01:09:52 9,979 SEF 6
97   COUVREUR Pierre 70 01:09:52 9,979 M70 3
98   MOÏSE Patrick 61 01:10:01 9,958 M60 8
99   ALEXANDRE Matthée 49 01:10:30 9,889 M40 29
100 F ZAROS Stephanie 48 01:10:39 9,868 W40 9
101 F LINTHOUDT Sophie 39 01:12:15 9,650 SEF 7
102 F DUPIRE Alexandra 41 01:12:18 9,643 W40 10
103 F FRANCOIS Aurore 44 01:12:18 9,643 W40 11
104 F VAN IMMERSEEL Sandrine 45 01:12:51 9,570 W40 12
105 F BAETEN Edith 61 01:12:59 9,553 W60 3
106 F HAUTIER Catherine 33 01:13:30 9,486 SEF 8
107   LAENENS Francis 70 01:13:46 9,451 M70 4
108   ROBAYE Eddy 51 01:14:00 9,422 M50 14
109   ROSANO Salvatore 61 01:15:16 9,263 M60 9
110 F POSTAL Fabienne 53 01:15:46 9,202 W50 10
111 F LAMBERMONT Florence 27 01:15:51 9,192 SEF 9
112 F VAN MALLEGHEM Stéphanie 45 01:15:54 9,186 W40 13
113 F FERY Julie 27 01:15:54 9,186 SEF 10
114   MINET Laurent 54 01:16:35 9,104 M50 15
115   CORBIAUX Christophe 42 01:16:45 9,084 M40 30
116   LABBE Christian 71 01:17:15 9,025 M70 5
117 F ALBORGHETTI Stephanie 39 01:17:23 9,010 SEF 11
118 F PIGNOLET Jeanick 25 01:18:40 8,863 SEF 12
119   TRULLEMANS Alain 0 01:19:19 8,790 ESH 3
120 F SCHWIRTZ Nadine 53 01:19:50 8,733 W50 11
121   JASSOGNE Claudy 67 01:19:51 8,731 M60 10
122   WEYDERS Marcel 75 01:19:52 8,730 M70 6
123 F GRANDJEAN Valentine 26 01:20:28 8,664 SEF 13
124 F SAUCIN Patricia 58 01:21:19 8,574 W50 12
125 F LAVIOLETTE Marianne 51 01:21:59 8,504 W50 13
126 F LAVA Stecy 37 01:22:02 8,499 SEF 14
127 F MESMIN Claire 49 01:24:29 8,253 W40 14
128   SEPULCHRE Michael 65 01:24:51 8,217 M60 11
129 F GILLARD Jeannette 62 01:24:58 8,206 W60 4
130   NEMANN Bruno 39 01:26:43 8,040 SEH 20
131   ANTOINE Alain 60 01:26:58 8,017 M60 12
132 F WILLEM Cécile 42 01:28:43 7,859 W40 15
133   ALEXANDRE Pascal 61 01:31:45 7,599 M60 13
134   BASSOULET  Jean Claude 75 01:34:00 7,417 M70 7
135 F TALLIER Jeanny 67 02:05:12 5,569 W60 5

Vals et châteaux

 

Prochaines activités prévues :

Elles sont fixées au nombre de 11 maximum pour 2021.

 

  1. Samedi 1 mai 2021 Jogging La Route des Fermes (Aiseau-Presles) Parc et Châteaux     (Bioul)
  2. Samedi 12-juin 2021- Corrida des Ruelles         (Thuin)
  3. Dimanche 04-juillet 2021 - Jogging des Bouffiols     (Bouffioulx)
  4. Samedi 17-juillet 2021- Jogging de Villers Poterie             (Villers Poterie)
  5. Samedi 24-juillet 2021 -  LeerneToMove (Leernes)
  6. Dimanche15-août 2021- Jogging de Loyers            (Loyers)
  7. Samedi 25-septembre 2021- Jogging des Carottes      (Mellet)
  8. Samedi 16 octobre 2021 - Jogging de Floreffe (Floreffe)
  9.                 Course du Cazier  (Marcinelle)
  10.                 Course du Châteaux       (Monceau Sur Sambre)
P1DT24H02M23S